19 апреля 05:39 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Для победы в «Мисс ГУ МВД» участницы сварили самые вкусные пельмени

Накануне Международного женского дня в Саратове назвали победительниц конкурса «Мисс ГУ МВД России по Саратовской области-2017»

14:48, 7 марта 2017

Накануне Международного женского дня в Саратове назвали победительниц конкурса «Мисс ГУ МВД России по Саратовской области-2017». Специально по этому поводу пресс-служба главка подготовила видеоролик о том, как проходил путь участниц к финалу конкурса.

Победу в конкурсе «Мисс ГУ МВД» одержала Марина Ряшина, инспектор по делам несовершеннолетних в главке. Второе место отдали Динаре Киселевой, оперуполномоченному управления по контролю за оборотом наркотиков. Третье место досталось Анне Мостовой, инспектору полка ДПС по Саратову.

Всего в конкурсе принимали участие 35 девушек-полицейских со всей области. Им предстояло пройти строевой смотр, проверку правовых знаний, физические упражнения и боевые приемы, стрельбу из пистолета Макарова, визитную карточку и творческий конкурс.

В рамках домашнего задания очаровательные стражи порядка продемонстрировали свои умения: рукоделие, вязание крючком, приготовление пряников, чтение стихов, различный репертуар песен, танцы и т.д.

В финале первым испытанием было дефиле, потом проверкой на выносливость стал вальс. Третьим этапом стал кулинарный конкурс, в ходе которого участницы должны были приготовить пельмени и красиво украсить.

В ходе мероприятия состоялось награждение и праздничный концерт. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

конкурс, мисс гу мвд, конкурс красоты, полицейские, полиция

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх