Для победы в «Мисс ГУ МВД» участницы сварили самые вкусные пельмени
14:48, 7 марта 2017
Накануне Международного женского дня в Саратове назвали победительниц конкурса «Мисс ГУ МВД России по Саратовской области-2017». Специально по этому поводу пресс-служба главка подготовила видеоролик о том, как проходил путь участниц к финалу конкурса.
Победу в конкурсе «Мисс ГУ МВД» одержала Марина Ряшина, инспектор по делам несовершеннолетних в главке. Второе место отдали Динаре Киселевой, оперуполномоченному управления по контролю за оборотом наркотиков. Третье место досталось Анне Мостовой, инспектору полка ДПС по Саратову.
Всего в конкурсе принимали участие 35 девушек-полицейских со всей области. Им предстояло пройти строевой смотр, проверку правовых знаний, физические упражнения и боевые приемы, стрельбу из пистолета Макарова, визитную карточку и творческий конкурс.
В рамках домашнего задания очаровательные стражи порядка продемонстрировали свои умения: рукоделие, вязание крючком, приготовление пряников, чтение стихов, различный репертуар песен, танцы и т.д.
В финале первым испытанием было дефиле, потом проверкой на выносливость стал вальс. Третьим этапом стал кулинарный конкурс, в ходе которого участницы должны были приготовить пельмени и красиво украсить.
В ходе мероприятия состоялось награждение и праздничный концерт.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








