26 апреля 12:49 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернаторы на 8 Марта писали стихи для женщин и участвовали во флешмобе

Администрация президента предложила губернаторам творчески подойти к поздравлениям женщин с 8 Марта

12:38, 7 марта 2017

Администрация президента предложила губернаторам творчески подойти к поздравлениям женщин с 8 Марта. Например, записать поздравления в стихотворной форме. Об этом сегодня со ссылкой на информированный источник сообщает газета «Коммерсант».

Рекомендацию напрямую выполнил кировский губернатор Игорь Васильев. Вчера на мероприятии в кировском драмтеатре он прочитал стихотворение собственного сочинения.

«У нас леса в России до небес/ И круче всех у нас дубы и клены/ В России все российское the best/ В России все родное просто клево», - скреативил Васильев.

Глава Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в съемках видеоролика в рамках интернет-флешмоба. Его участники, находясь в самых неожиданных местах, внезапно замирают.

«Нам хотелось уйти от обыденных поздравлений с цветами, поэтому выбран такой современный и популярный формат. По сценарию мужчины и женщины в суете готовятся к 8 Марта, и именно губернатор помогает им»,— пояснил пресс-секретарь губернатора Роман Скудняков. В конце ролика Шанцев сообщает, что «женщина — это загадка и тайна за семью печатями», но мужчины «готовы разгадывать вас каждый день». «Блистайте, очаровывайте и вдохновляйте», — говорит губернатор, разводя при этом руками.

А в поздравлении женщинам от кубанского главы Вениамина Кондратьева будет применяться технология дополненной реальности. На площади у администрации края будет установлена фигура в виде восьмерки. Здесь женщины смогут сделать фото и распечатать его с автографом губернатора. На фото в руках у женщины будет изображен букет роз.

На такой радикальный креатив решились не все губернаторы. Многие предпочли посетить родную школу или поздравить женщин региона на официальном праздничном концерте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

8 марта

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх