Пассажирка получила травмы в результате ДТП с двумя маршрутками
09:16, 6 марта 2017
Вчера около 19.40 в Заводском районе Саратова произошло столкновение двух микроавтобусов, которые двигались по маршрутам №63 и №55А. В результате происшествия пострадала одна из пассажирок.
По информации городского отдела ГИБДД, на перекрестке проспекта Энтузиастов и Барнаульской 39-летний водитель маршрутки «Форд» (№63) не соблюдал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспорта. В итоге он врезался в другую маршрутку «ГАЗель» (№55А) под управлением 51-летнего шофера.
Изначально сведений о пострадавших не было, однако в 23.00 в ГИБДД поступила информация из травмпункта, что к ним обратилась 49-летняя женщина из «Форда». Выяснилось, что она пострадала, но в госпитализации не нуждалась.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








