26 апреля 20:15 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В праймериз ЕР примет участие педагог православной гимназии

Претендент подал документы для участия в предварительном голосовании по Волжскому одномандатному избирательному округу №1

11:08, 4 марта 2017

В Саратовской области зарегистрированы первые участники предварительного голосования «Единой России» для выдвижения кандидатами в депутаты облдумы шестого созыва. Об этом информирует пресс-служба реготделения партии

Появился второй кандидат для участия в праймериз. Им стал учитель истории и обществознания «Русской православной классической гимназия имени Сергея Радонежского» Олег Мальщуков.

«Я уже не первый раз принимаю участие в предварительном голосовании.  Мне эта процедура нравится своей открытостью.  Даже если участник не побеждает, то его голос услышан. Высказанные им идеи и предложения могут стать пунктами предвыборной программы «Единой России».  Поэтому я решил не оставаться в стороне и надеюсь на поддержку жителей области. Как преподаватель обществознания, я считаю, что предварительное голосование должны использовать все политические партии, действующие в нашей стране», - отметил Олег Мальщуков.

Претендент подал документы для участия в предварительном голосовании по Волжскому одномандатному избирательному округу №1 и по региональной части №1 единого избирательного округа Саратовской области.

На заседании оргкомитета было принято решение зарегистрировать его в качестве участника предварительного голосования. Члены оргкомитета единогласно проголосовали и за  регистрацию Аллы Лосиной. Напомним, действующий депутат областной думы первой подала документы для участия в праймериз. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, единая россия, областная дума, алла лосина

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх