29 марта 04:35 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский «Автодор» оштрафован за критику судей на официальном сайте

Саратовский баскетбольный клуб заплатит 50 тысяч рублей за публикацию, задевающую честь, достоинство и деловую репутацию Единой Лиги ВТБ и ее судей

16:57, 3 марта 2017

Саратовский баскетбольный клуб заплатит 50 тысяч рублей за публикацию, задевающую честь, достоинство и деловую репутацию Единой Лиги ВТБ и ее судей.

Санкции со стороны Директората Единой Лиги ВТБ вызвал опубликованный на официальном сайте «Автодора» отчет с домашнего матча с подмосковными «Химками» (проигранного 109:118). По мнению официальных лиц, в нем содержатся высказывания, задевающие честь, достоинство и деловую репутацию Лиги и судей. Конкретно: «На протяжении всей игры «Автодору» приходилось бороться не только с пятеркой химчан на паркете, но и с трио судей, неистово поддерживавших гостей и откровенно испортивших самый результативный матч в истории Единой Лиги ВТБ (227 очков)» и «Но серия судейских решений и в концовке не позволила саратовцам рассчитывать на заслуженную победу, испортив самый результативный матч в истории Единой Лиги ВТБ».

«В соответствии со статьей 48.2.6 Регламента Чемпионата Единой Лиги ВТБ на сезон 2016-2017 гг., на официальном сайте и в социальных сетях Клуба запрещается опубликовывать материалы, содержащие обсуждение темы судейства матчей, а также задевающих честь, достоинство и деловую репутацию Лиги, представителей Лиги, Судей, Игроков, Тренеров и официальных лиц Клубов. За нарушение Ст. 48.2.6 Регламента Директорат чемпионата Единой Лиги ВТБ постановил оштрафовать БК «Автодор» на 50 тысяч рублей», - сообщается в решении Директората.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

автодор, штраф

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх