5 ноября 03:33 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове под угрозой пистолета у прохожего отобрали «Айфон»

В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой)

12:15, 3 марта 2017

В Ленинском районе Саратова произошло разбойное нападение на 22-летнего гражданина, добычей преступника стал сотовый телефон «Айфон 5S». Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, принятыми мерами розыска задержан 23-летний житель Калининского района.

Нападение случилось 1 марта около 21.30 возле магазина «Гроздь» на 1-м проезде Строителей, 2. По предварительным сведениям, злоумышленник пригрозил прохожему предметом, похожим на пистолет, и открыто похитил смартфон стоимостью около 20 тысяч рублей.

Через некоторое время подозреваемого удалось поймать. Известно, что ранее он не был судим, сейчас нигде не работает. При задержании у него изъяли похищенный «Айфон», а также пистолет «Байкал». В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

айфон, разбой, пистолет, ленинский район, гу мвд

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх