В Энгельсе 11-летнего мальчика сбили на пешеходном переходе
09:03, 3 марта 2017
Вчера в Энгельсе Саратовской области микроавтобус сбил 11-летнего мальчика на пешеходном переходе. Об этом рассказали «Четвертой Власти» в региональной автоинспекции.
По предварительным сведениям, школьник переходил дорогу по «зебре» на улице Строителей, напротив дома №24 (пересечение с Полтавской, возле остановки «Переезд»). Предположительно, 67-летний водитель автомашины «ГАЗ-322132» не пропустил его и сбил. В результате пострадавший с различными травмами доставлен в лечебное учреждение.
Кроме того, около 8.00 неподалеку от этого места, возле дома №35 по проспекту Строителей, была сбита 50-летняя женщина. По предварительным данным, она переходила дорогу в неположенном месте (в зоне видимости «зебры»), и на нее наехал автомобиль «ГАЗ-3202» под управлением 67-летнего шофера.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 3 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 4 В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС
- 5 В Энгельсе члены ОПГ вывели через подставные фирмы 95 млн рублей. Приговор
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








