Поздно вернувшийся мужчина набросился с топором на «ворчливую» жену
15:30, 2 марта 2017
В Аткарске Саратовской области 46-летнего мужчину задержали за нападение с топором на гражданскую жену. Причиной этого стала ссора из-за ворчливости женщины.
Как пояснили в пресс-службе управления Росгвардии, подозреваемый пришел домой на улице Ленина и стал готовить себе ужин. Сожительница подошла к нему и возмутилась поздним приходом с работы, а также неэффективностью трудов, ведь он «зарабатывает мало». В результате произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил кухонный топорик-молоток и ударил женщину по голове обухом.
Спасаясь от взбесившегося сожителя, потерпевшая спряталась в комнате и забаррикадировалась. Около 23.30 она позвонила в отдел вневедомственной охраны Росгвардии и рассказала о ситуации, что дебошир стоит за дверью и угрожает убийством.
Прибывшие стражи порядка задержали аткарчанина. Он заявил, что сожалеет о произошедшем и полностью раскаивается. В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 У 10 тысяч жителей Саратовской области выявили рак за 2025 год
- 4 В Аткарске завели дело о мошенничестве с соцвыплатами при «создании бизнеса»
- 5 В Петровске ассенизаторов ждет проверка из-за зловония и слива нечистот
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28








