Саратовца поймали за оскорбление полицейского спустя 8 месяцев
15:20, 1 марта 2017
Вчера в Ленинском районе Саратова сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 40-летнего мужчину, которого ищут по всей стране уже 8 месяцев. Как пояснили «Четвертой Власти» в пресс-службе ведомства, в Волжском районе он оскорбил полицейского, а потом скрылся.
По предварительным сведениям, возле дома на 2-й Прокатной улице патрульные увидели гражданина с признаками алкогольного опьянения. При проверке документов сотрудники обратили внимание, что по приметам он похож на одного из разыскиваемых. Стражи порядка доставили его в отдел полиции для разбирательства, и там выяснилось, что действительно этот гражданин есть в ориентировках.
Как оказалось, мужчина проходил обвиняемым за оскорбление представителя власти (статья 319 УК РФ), однако все это время скрывался. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








