19 апреля 12:07 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На участие в праймериз ЕР заявился первый кандидат

Сегодня для меня особенный и волнительный день, я решила подать документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Я уже два созыва отработала в региональном парламенте и представляла именно эту партию

11:47, 1 марта 2017

Сегодня для участия в праймериз по выборам депутатов Саратовской областной думы появился первый кандидат. Документы для участия в предварительном голосовании подала действующий парламентарий Алла Лосина. Об этом информирует пресс-служба реготделения партии «Единая Россия».

 «Сегодня для меня особенный и волнительный день, я решила подать документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Я уже два созыва отработала в региональном парламенте и представляла именно эту партию. Предварительное голосование – это демократическая процедура,  возможность реализовать себя для всех тех, кто хочет принимать участие в политической жизни региона. Я считаю, что  депутат Саратовской областной думы – это очень ответственная должность, поэтому важно,  что именно жители региона выберут тех, кто будет бороться за право стать депутатом», - подчеркнула Алла Лосина.

Она подала документы для участия в процедуре по Ртищевскому одномандатному избирательному округу № 11. Интересы жителей именно этой территории Алла Лосина уже дважды представляла в Саратовской областной Думе.

Напомним,  заявки на участие в  предварительном голосовании принимаются до 27 апреля. Принять участие в процедуре могут не только члены «Единой России», но и беспартийные граждане, у которых нет судимости и счетов за границей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, единая россия, алла лосина

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх