19 апреля 06:00 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Мокроусе продолжает работу выставка известного фотохудожника Виталия Кошкина

Выставка, ставшая уже известной за пределами региона, знакомит жителей района с более чем 20 фотоработами, сделанными в заповедных уголках Саратовской области

16:28, 28 февраля 2017

В феврале в центральной библиотеке поселка Мокроус Федоровского района Саратовской области при поддержке общества «Газпром трансгаз Саратов» открылась экологическая фотовыставка «В краю меловых гор и тюльпанных степей» председателя Правления НП Экологического клуба «Хвалынские холмы» Виталия Кошкина.

Выставка, ставшая уже известной за пределами региона, знакомит жителей района с более чем 20 фотоработами, сделанными в заповедных уголках Саратовской области.

На территории региона экологическая фотовыставка начала свою работу еще в прошлом году и уже успела побывать в Новоузенском и Александровогайском районах области. В 2017 году работы фотохудожника будут выставляться в учреждениях культуры Федоровского и Краснокутского районов и завершат свое турне в одном из музеев города Саратова. Основным лейтмотивом творчества Виталия Кошкина продолжают оставаться любовь к родному краю и бережное отношение к природе.

«Выставки - это уже не просто прикосновение к неисчерпаемой красоте окружающей нас природы, но и совместно организованная с ООО «Газпром трансгаз Саратов» дискуссионная площадка для обсуждения проблем экологии и экологического воспитания населения», - рассказал Виталий Кошкин.

Выставка в Мокроусе продолжит свою работу до середины марта.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх