25 июня 14:57 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У автоледи за долги арестовали «Форд Фокус»

«Форд» эвакуировали и оставили на хранение взыскателю. После этого автоледи смогла найти денежные средства для погашения долга

17:20, 27 февраля 2017

В Волжском районе Саратова судебные приставы арестовали за долги «Форд Фокус». Об этом сегодня информирует пресс-служба регионального УФССП.

Саратовчанка взяла несколько кредитов общей суммой в 188 тысяч рублей и не сумела за них расплатиться.  Банк подал в суд на должницу и выиграл его. Но исполнять судебное решение дама не спешила.  В отношении нее было вынесено постановление об ограничении в выезде за пределы страны. Выяснилось, что у женщины есть автомобиль «Форд Фокус» 2010 года выпуска.

Транспортное средство приставами было арестовано и изъято. «Форд» эвакуировали и оставили на хранение взыскателю. После этого автоледи смогла найти денежные средства для погашения долга.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

уфссп, арест, автомобиль, долг

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин

В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин

В воздушном пространстве Саратовской области сбили украинские БПЛА

В воздушном пространстве Саратовской области сбили украинские БПЛА

Популярное
наверх