Вячеслав Володин вошел в десятку самых популярных мужчин России
16:18, 22 февраля 2017
Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин стал одним из наиболее часто упоминаемых российских мужчин в СМИ по версии «Медиалогии». Он занимает девятую позицию в рейтинге с индексом упоминания 363 666,9. Первое место у президента России Владимира Путина, на втором премьер-министр Дмитрий Медведев, третье занял пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.
С четвертого по восьмое расположились: Сергей Лавров, Виталий Мутко, Сергей Собянин, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Сергей Шойгу.
По словам специалистов, за основу ими были взяты материалы, опубликованные в СМИ в период с февраля 2016 по февраль 2017 года. Рейтинг построен на основе базы системы «Медиалогия», включающей порядка 38 800 влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 5 Главе Фрунзенского района объявили выговор за провал аукциона на ремонт школы №1
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Уроженец Балакова «Фанат» получил звание Героя России








