В Заводском районе без вести пропала 86-летняя женщина
16:04, 16 февраля 2017
В Заводском районе Саратова полицейские и волонтеры приступили к поиску 86-летней Лидии Ермолаевой, о местонахождении которой со вчерашнего дня ничего неизвестно. Как отметили в поисковой группе «Лиза Алерт», женщина может нуждаться в медицинской помощи, а также дезориентирована.
Про Лидию Яковлевну сообщают, что ее рост 164 см, ее телосложение полное, волосы седые, глаза зеленые. Среди особых примет указано, что она ходит с палочкой.
Предполагается, что пенсионерка может быть одета в пальто серо-зеленое шелковое на синтепоне с небольшим меховым воротником, в халат цветной пестрый фланелевый, колготки черные теплые, черные зимние ботинки, платок-шаль бордовый с кистями.
Если кто-то видел или может сообщить какую-либо информацию, просьба сообщить по телефонам: 8 (800) 700-54-52 («Лиза Алерт»), 8 (8452) 93-87-06 (дежурная часть отдела полиции №2) или 02 (с сотового 102).
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 3 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 4 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 5 По факту избиения 14-летней девочки на Вавилова возбуждено уголовное дело
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








