19 апреля 17:28 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове задержали «крутого грабителя из боевика»

Заметив приближение сотрудников вневедомственной охраны, он выбросил деньги на улицу, их местонахождение устанавливается

15:05, 15 февраля 2017

В Ленинском районе Саратова сотрудники Росгвардии задержали грабителя, напавшего на магазин. Об этом сообщает пресс-служба регионального подразделения силовой структуры.  

На пульт вневедомственной охраны поступило сообщение, что неизвестный гражданин похитил из кассы магазина на улице Антонова 1,5 тысячи рублей. На место происшествия незамедлительно выехал наряд в составе старшего группы задержания прапорщика Каната Исинова и водителя группы задержания прапорщика Сергея Абраменко.

Продавец поведала, что, увидев, как зашедший в магазин мужчина кинулся к кассе и начал вынимать оттуда деньги, она тут же оказала ему сопротивление. Тем не менее, злоумышленник сумел забрать 1500 рублей и скрылся. Получив приметы подозреваемого, бойцы Росгвардии, опросив прохожих, установили, что похожий по описанию гражданин может скрываться в близлежащем многоэтажном доме. Росгвардейцы заблокировали выходы из подъездов и на чердаке 18-этажного дома задержали 27-летнего местного жителя.

Заметив приближение сотрудников вневедомственной охраны, он выбросил деньги на улицу, их местонахождение устанавливается. В отделе полиции задержанный рассказал, что на грабеж решился, чтобы почувствовать себя в роли «крутого грабителя из боевика».

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

грабеж, ленинский район, росгвардия

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх