В День влюбленных саратовец пришел с работы и обнаружил жену мертвой
11:11, 15 февраля 2017
В Волжском районе Саратова сотрудники следственного отдела СУ СКР выясняют обстоятельства гибели 31-летней женщины, тело которой нашли вчера, в День влюбленных. По предварительным данным, она покончила жизнь самоубийством.
Как стало известно «Четвертой Власти», мужчина днем пришел в частный дом в Затоне со смены на работе и обнаружил на веранде гражданскую жену без признаков жизни. Следов насильственной смерти не нашли, при этом имеются повреждения, характерные для суицида. Предсмертных записок не обнаружили. Известно, что детей у нее не было.
В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 На Театральной площади начали восстанавливать сломанную ветром главную елку
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








