Угроза отключения горэлектротранспорта. СГЭТ перечислит энергетикам 12 млн
10:02, 15 февраля 2017
В феврале МУПП «Саратовгорэлектротранс» перечислит энергетикам первый транш в счет погашения 80-миллионной задолженности. Такой комментарий ИГ «Четвертая Власть» дал руководитель предприятия Константин Касьянов.
«В начале февраля состоялась встреча с руководством СПГЭС. По результатам данной встречи в адрес СПГЭС был направлен график погашения имеющейся задолженности. В феврале первый платеж в размере 12 млн 135 тыс. руб. должен поступить на счета предприятия электросетей», - сообщил он.
Напомним, что вчера генеральный директор ООО «СПГЭС» Андрей Иванов сообщил о том, что СГЭТ предупрежден о введении ограничений на подачу электроэнергии с 1 марта.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








