На Астраханской среди ночи загорелся магазин
10:05, 10 февраля 2017
Сегодня ночью в Октябрьском районе Саратова произошел пожар в магазине. Как сообщили «Четвертой Власти» в региональном ГУ МЧС, речь об одном из торговых заведений в доме №40 по улице Астраханская.
По предварительным сведениям, сигнал о пожаре поступил в 3.18. На место происшествия выезжали 18 человек личного состава и 3 единицы техники. Огонь распространился на площади 16 кв.м, сгорели подсобное помещение и коридор. Пострадал ли на пожаре товар, сотрудникам ГУ МЧС неизвестно.
Между тем, названа предполагаемая причина инцидента. Это несоблюдение правил устройства и эксплуатации электрического оборудования. Другие обстоятельства ЧП устанавливаются.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








