Полицейские ищут участника ДТП на Мясницкой
13:56, 7 февраля 2017
В Саратове сотрудники ГИБДД ищут очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 1 февраля в Волжском районе. В результате той аварии пострадала женщина, однако пока об участнике ДТП ничего неизвестно.
Как сообщили в отделе пропаганды автоинспекции, в тот вечер около 20.00 напротив дома №140 по улице Мясницкая (не доезжая кождиспансера) неустановленный автомобиль врезался в «ВАЗ-21053» бежевого цвета и скрылся. В итоге 32-летняя женщина-водитель получила травмы.
В настоящее время неизвестны марка, модель и регистрационный знак автомашины, которая уехала с места происшествия. Поэтому ГИБДД ищет очевидцев, которые дадут какую-нибудь информацию. Ее можно сообщить по телефонам: 74-71-07, 64-33-03, 8-927-120-66-39, 102. Анонимность гарантируется.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове объявлены победители главных педагогических конкурсов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








