13 августа 03:32 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На 3-й Дачной огонь спалил «Москвич» и передвижной ларек

В Саратове на 3-й Дачной загорелся автомобиль «Москвич», пламя с него перекинулось на стоявший рядом ларек-полуприцеп

17:29, 6 февраля 2017

В Саратове на 3-й Дачной загорелся автомобиль «Москвич», пламя с него перекинулось на стоявший рядом ларек-полуприцеп. Об этом сегодня в группе «Саратов онлайн» сообщил пользователь Денис Больдюсов. На прикрепленных к сообщению фото видно, как клубы дыма окутывают отечественное авто, припарковавшееся около самых ступенек ДК «Россия».

«Пострадавших нет, но убытки хозяина авто и продукции оцениваются в несколько десятков тысяч рублей. Автомобиль марки «Москвич-2141». Пламя, окутавшее автомобиль, перекинулось на соседний полуприцеп-ларек. Ларек был потушен быстро, чего не скажешь о машине», - написал мужчина.

В региональном ГУ МЧС уточнили, что возгорание произошло сегодня в 9.57. На тушение выезжали четыре человека личного состава, однако пожар был ликвидирован до приезда специалистов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, ларкк, автомобиль

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Популярное
наверх