ГИБДД об аварии с 4-мя погибшими: Легковушку занесло на автобус
09:40, 6 февраля 2017
Утренняя автокатастрофа в Энгельсском районе Саратовской области произошла в связи с заносом легковушки на встречный автобус. Подробности ДТП с четырьмя погибшими рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным данным, около 6.45 поступило сообщение о крупной аварии на 3-м километре трассы Энгельс-Ершов. Предположительно, 27-летний водитель легкового автомобиля «Опель» не справился с управлением и допустил занос транспортного средства. В итоге он врезался в автобус «ПАЗ», который ехал на молокозавод за людьми (т.е. без пассажиров, был только 49-летний шофер).
В результате происшествия от полученных травм скончались на месте водитель «Опеля», его 53-летняя пассажирка, а также еще двое мужчин в этой легковушке, личность которых пока устанавливается. Шофер автобуса не пострадал. Остальные подробности аварии пока выясняются.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








