ГИБДД об аварии с 4-мя погибшими: Легковушку занесло на автобус
09:40, 6 февраля 2017
Утренняя автокатастрофа в Энгельсском районе Саратовской области произошла в связи с заносом легковушки на встречный автобус. Подробности ДТП с четырьмя погибшими рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным данным, около 6.45 поступило сообщение о крупной аварии на 3-м километре трассы Энгельс-Ершов. Предположительно, 27-летний водитель легкового автомобиля «Опель» не справился с управлением и допустил занос транспортного средства. В итоге он врезался в автобус «ПАЗ», который ехал на молокозавод за людьми (т.е. без пассажиров, был только 49-летний шофер).
В результате происшествия от полученных травм скончались на месте водитель «Опеля», его 53-летняя пассажирка, а также еще двое мужчин в этой легковушке, личность которых пока устанавливается. Шофер автобуса не пострадал. Остальные подробности аварии пока выясняются.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








