Школьница из Саратова получила на день рождения портрет с автографом Путина
09:33, 6 февраля 2017
Школьница из Саратова Виктория Титова получила на день рождения фотографию президента РФ Владимира Путина с его автографом. Подарок ей вручил глава города Валерий Сараев на постоянно действующем совещании.
На мероприятии Сараев сообщил, что сегодня хочет наградить несколько человек, среди которых оказалась школьница, обратившаяся с необычной просьбой к президенту.
«Сегодня у нас присутствует здесь Вика Титова, ей 5 февраля исполнилось 9 лет. Эта девочка во время прямой линии президента попросила у него портрет с его автографом. Президент откликнулся на просьбу и прислал его», - поделился глава города.
После этого он вручил девочке подарок от Путина, а также набор книг, цветы и большого плюшевого медведя.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 5 Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов













