Школьница из Саратова получила на день рождения портрет с автографом Путина
09:33, 6 февраля 2017
Школьница из Саратова Виктория Титова получила на день рождения фотографию президента РФ Владимира Путина с его автографом. Подарок ей вручил глава города Валерий Сараев на постоянно действующем совещании.
На мероприятии Сараев сообщил, что сегодня хочет наградить несколько человек, среди которых оказалась школьница, обратившаяся с необычной просьбой к президенту.
«Сегодня у нас присутствует здесь Вика Титова, ей 5 февраля исполнилось 9 лет. Эта девочка во время прямой линии президента попросила у него портрет с его автографом. Президент откликнулся на просьбу и прислал его», - поделился глава города.
После этого он вручил девочке подарок от Путина, а также набор книг, цветы и большого плюшевого медведя.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








