23 июня 02:41 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автоледи вернулась на место ДТП через 11 часов после аварии

На Сокурском тракте женщину сбил автомобиль, когда она шла по пешеходному переходу. Машина с места происшествия уехала

09:07, 3 февраля 2017

Вчера в Ленинском районе Саратова автоледи вернулась на место аварии почти через полсуток. Об этом информирует городская автоинспекция.

По предварительным данным, в травмпункт с жалобами обратилась 46-летняя женщина. Пострадавшая пояснила, что получила ранения после дорожной аварии. На Сокурском тракте ее сбил автомобиль, когда она шла по пешеходному переходу. Автомобиль с места происшествия скрылся.

Выяснилось, что пешехода сбила «Лада Калина» под управлением 38-летней женщины. В 18.25 автоледи вернулась на место ДТП.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пешеход, ленинский район, дтп, гибдд

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх