Приставы закрыли въезд на полигон бытовых отходов
12:08, 2 февраля 2017
В Лысогорском районе Саратовской области судебные приставы закрыли въезд на полигон, где сбрасывали жидкие бытовые отходы. Сегодня об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.
Таким образом было исполнено судебное решение о приостановке на 60 суток работы полигона из-за того, что у муниципального предприятия нет проектной документации, а также санитарно-эпидемиологического заключения на деятельность по размещению отходов. Кроме этого, на участке не проводились мероприятия по защите подземных вод от загрязнения при оборудовании котлованов для хранения жидких бытовых отходов.
Руководителя предприятия предупредили об ответственности по статье 315 УК РФ (Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта).
«На сегодняшний день деятельность объекта приостановлена путем ограничения подъезда к объекту», - сообщают судебные приставы.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








