25 июня 20:55 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовской области выделили деньги на дорожное хозяйство

Саратовская область вошла в число 20 регионов РФ, которые получат деньги в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы»

15:12, 31 января 2017

Саратовская область вошла в число 20 регионов РФ, которые получат деньги в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы». Как следует из распоряжения председателя правительства России Дмитрия Медведева, нашей области выделили 150 млн рублей.

Указано, что 10 млрд рублей распределяется между регионами «на достижение целевых показателей региональных программ в сфере дорожного хозяйства, предусматривающих реализацию крупных, особо важных для социально-экономического развития России проектов».

«Принятое решение будет способствовать развитию сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения», - отмечено в документе.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дороги, дорожное хозяйство, правительство рф, дмитрий медведев, выделение средств, бюджет

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх