25 июня 20:55 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В России учрежден фонд развития информационных технологий

Сегодня правительство РФ учредило фонд развития информационных технологий

09:32, 27 января 2017

Сегодня правительство РФ учредило фонд развития информационных технологий. Об этом сообщает сайт кабмина. Фонд будет содействовать разработке и продвижению российского программного обеспечения на внутреннем и зарубежных рынках, а также взаимодействие с крупными потенциальными заказчиками для уточнения требований к характеристикам разрабатываемого программного обеспечения, организации его тестирования и «пилотного» внедрения.

В последнее время российские чиновники поднимали вопрос о развитии отечественного программного обеспечения.

«Принятие постановления не потребует выделения дополнительных средств», - говорится в постановлении.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

фонд развития информационных технологий, правительство рф

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх