29 марта 01:44 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За изнасилование студентки-девственницы в «Лэнд Крузере» бизнесмен заплатит полмиллиона

Пострадавшая в соцсетях рассказала историю изнасилования и сообщила, что до этого случая у нее не было половых контактов с мужчинами

10:11, 25 января 2017

Октябрьский районный суд Саратова признал 56-летнего мужчину виновным в изнасиловании студентки. Об этом сегодня информирует региональный СУ СК.

По версии следствия, преступление произошло в центре Саратова 6 сентября прошлого года. В свой автомобиль «Лэнд Крузер», припаркованный во дворе у домов между Бахметьевской и Белоглинской, мужчина под вымышленным предлогом заманил 18-летнюю девушку. Угрожая убийством и применением насилия, злоумышленник совершил иные действия сексуального характера и половое сношение с ней.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 2 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством) и пункту «б» части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, соединенное с угрозой убийством).

Известно, что обвиняемый – военный пенсионер, после увольнения из армии занимался перепродажей автомобилей.

Пострадавшая в соцсетях рассказала историю изнасилования и сообщила, что до этого случая у нее не было половых контактов с мужчинами.

Суд назначил мужчине наказание в виде 5,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Кроме того, удовлетворен гражданский иск потерпевшей на 500 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су ск, суд, октябрьский район. изнасилование

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх