В приемной Медведева взяли на контроль ситуацию вокруг дороги к детской поликлинике №4
17:23, 24 января 2017
После публикации «Дорожного контроля» «Единая Россия» взяла на контроль ситуацию в Кировском районе, где из-за неудовлетворительного состояния дороги ограничен доступ к детской поликлинике №4. Об этом сообщил ВРИО руководителя общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева Александр Козырев.
«Региональное отделение партии «Единая Россия» старается максимально оперативно реагировать на любые обращения граждан. Хотел бы поблагодарить «Дорожный контроль» за пристальное внимание к актуальным проблемам. Сегодня на месте событий у поликлиники №4 побывали представители общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Кировского района Саратова. По словам жителей, одна из основных проблем – изношенность тепловых сетей и водопровода. На этом участке часто случаются прорывы. Вода замерзает. Пациенты отметили, что после последнего прорыва здесь провели расчистку улицы», - заявил Козырев.
Он также заверил, что этот случай был взят на особый контроль, а в администрацию района было направлено обращение, чтобы дорогу у поликлиники расчищали «значительно чаще».
Ранее «ДК» рассказывал о проблеме жителей Кировского района, которые не могут добраться до здания поликлиники №4 из-за нерасчищенной дороги. Горожане пожаловались, что на участке улицы Наумовская тротуар либо разбит, либо заставлен автомобилями, поэтому пройти к медучреждению можно лишь по проезжей части, на которой скопилось много снега и наледи. В итоге поход в поликлинику превращается в преодоление полосы препятствий.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








