ЕР проведет праймериз перед выборами саратовского губернатора
09:37, 24 января 2017
Накануне выборов депутатов в Саратовскую областную думу и губернатора реготделение «Единой России» организует внутрипартийное голосование. Об этом было объявлено на еженедельном совещании администрации города, которое проходит сегодня в гимназии №1.
Открывая мероприятие, глава Саратова Валерий Сараев напомнил о событиях ушедшей недели. Он рассказал, что в минувший вторник на заседании градостроительного совета региона обсуждались проекты развития областного центра, а в пятницу был открыт первый муниципальный центр тестирования ГТО.
В выходные в Москве состоялся очередной съезд партии «Единая Россия». Сараев поделился своими впечатлениями от этого мероприятия, поскольку сам участвовал там. По его словам, на съезде обсуждались проекты по благоустройству городов, которые инициировал председатель Госдумы Вячеслав Володин.
«Сегодня этот опыт распространяется на всю страну, на нас это накладывает дополнительную ответственность, потому что многие из них зарождались именно тут», - отметил чиновник.
Сараев заметил, что в ходе съезда было решено проводить в каждом регионе накануне выборов единый день предварительного партийного голосования. Он напомнил, что в сентябре на территории области состоятся выборы депутатов областной думы и губернатора.
«Значит, в мае мы будем проходить предварительное голосование», - сообщил глава города.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 3 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 4 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 5 Саратовская теннисистка стала чемпионкой России
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске








