29 марта 02:27 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове за один день автомобили сбили 5 пешеходов и велосипедиста

В Кировском районе зафиксированы 4 происшествия. На улице Танкистов в 6.40 28-летний водитель «Рено Логан» нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 65-летнего мужчину

09:29, 24 января 2017

Вчера в Саратове автомобилисты совершили наезд на 5 пешеходов и велосипедиста. В подавляющем большинстве случаев ДТП произошли по вине водителей. Об этом сегодня информирует городская автоинспекция.

В Кировском районе зафиксированы 4 происшествия. На улице Танкистов в 6.40 28-летний водитель «Рено Логан» нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 65-летнего мужчину. С травмами пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение.

На улице Тракторная в 7.20 «Волга» сбила 76-летнюю женщину. Она пыталась перейти дорогу в неустановленном месте, пенсионерку госпитализировали в больницу.

На перекрестке улиц Хвалыская и Большая Горная «Хендай Соната» под управлением 65-летнего шофера совершила наезд на 37-летнего мужчину, который шел по «зебре». Пешехода госпитализировали в больницу.

В 9.45 на улице Танкистов 27-летний водитель «ВАЗ-21093» нарушил при проезде правила очередности и сбил двухколесный транспорт. 45-летнего велосипедиста медики обследовали и отпустили, в госпитализации он не нуждался.

 В Ленинском районе ДТП случилось на улице Батавина. По предварительной версии, в 10.20 61-летний водитель «Лады Гранты» придвижении задним ходом допустил наезд на 68-летнюю женщину. Бригада скорой помощи оказала пенсионерке разовую помощь и отпустила домой.

В Октябрьском районе авария произошла на перекрестке улиц Ульяновская и Чапаева. 26-летний водитель «Опель Корса» нарушил правила проезда пешеходных переходов. Иномарка сбила 90-летнего мужчину. Пенсионеру оказали помощь и отпустили домой, госпитализация ему не понадобилась.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, кировский район, октябрьский район, ленинский район, пешеход

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх