14 июня 10:15 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Радищева вводится двустороннее движение

Введение двустороннего режима движения транспорта планируется с 11 февраля

11:02, 19 января 2017

В Саратове на улице Радищева вводится двустороннее движения транспорта. Об этом сегодня сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации областного центра.

«Предложения жителей города Саратова в части организации дорожного движения на прилегающих автодорогах к улице Волжской рассматривались 14 декабря 2016 года на итоговом заседании комиссии по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения при администрации муниципального образования «Город Саратов», - информирует ведомство.

Для оптимизации дорожного движения, минимизации времени в пути движения автовладельцев, жителей и гостей города принято решение о введении двустороннего режима движения транспорта на участке улицы Радищева от Первомайской до Московской.

Введение двустороннего режима движения транспорта планируется с 11 февраля.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожное движение, пешеходная зона

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх