24 июня 15:21 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Осужденным ИК-33 залили каток и выдали коньки

Сотрудники колонии считают, что это может стать «отличным способом снятия психоэмоционального напряжения»

17:10, 18 января 2017

В Ленинском районе Саратова для осужденных, которые содержатся в исправительной колонии №33 (Елшанка), залили ледовый каток. Об этом рассказали в пресс-службе управления Федеральной службы исполнения наказания (УФСИН).

Указано, что в учреждении каток был открыт впервые. Десятки осужденных смогли оценить лед, при этом более сотни заключенных подали заявки.

«Посетить ледовую площадку в свободное от работы время имеют возможность положительно характеризующиеся осужденные в сопровождении начальников отрядов, - подчеркнули в УФСИН.

В ведомстве анонсировали создание спортивной секции по русскому хоккею и проведение на ледовой площадке учреждения соревнований по хоккею с мячом. Сотрудники колонии считают, что это может стать «отличным способом снятия психоэмоционального напряжения, а также стимулом для правопослушного поведения».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ледовый каток, уфсин, ик-33, исправительная колония

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Популярное
наверх