Глава Саратова оставил руководителей транспортных предприятий без служебных авто
11:01, 16 января 2017
Руководители МКУ «Транспортное управление» Дмитрий Фремке и гендиректор МУПП «Саратовгорэлектротранс» Константин Касьянов на месяц остались без служебных автомобилей. Такое распоряжение дал глава Саратова Валерий Сараев по итогам постоянно действующего совещания.
После критики в адрес руководителей транспортного блока Валерий Сараев в конце мероприятия поднял с места Фремке и Касьянова. Он поинтересовался, есть ли у них и их заместителей служебные автомобили. На это последовали положительные ответы.
«Вот на месяц вы поставьте их на прикол, поприбывайте на работу на общественном транспорте и посмотрите, как он работает, испытайте это на себе. Ровно на месяц. Попрошу организационный отдел соответствующее постановление опубликовать. Транспорт на прикол – водителей в отпуск. Вот вам и вашим замам. У меня будет возможность, я к вам присоединюсь вместе со своими заместителями, вместе посмотрим работу общественного транспорта», - заявил Сараев.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В Саратовской области полицейские предотвратили поджоги военкомата и вышек связи
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона




























