В Старый Новый год подростки угнали «ВАЗ-2106»
12:23, 15 января 2017
Вчера в Энгельсе Саратовской области полицейские задержали двух подростков, которых подозревают в угоне автомобиля. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МВД.
С заявление о пропаже «ВАЗ-2106» обратился 38-летний мужчина. По его словам, автомобиль пропал в ночь с 13 на 14 января от дома в Летном городке.
Вскоре транспортной средство нашли брошенным у гаражного кооператива «Руслан» на улице Колотилова. По подозрению в угоне задержаны 15-летний ученик 9-го класса и 17-летний учащийся техникума. Младший из похитителей стоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.
«Шестерку» в исправном состоянии вернули владельцу. По факту преступления собран материал для возбуждения уголовного дела по части 2 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством), уточняет главк.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме
- 3 Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона
- 4 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 5 После обрушения подвала в доме в центре Саратова завели уголовное дело
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








