4 человека на снегоходе провалились в полынью
20:33, 14 января 2017
Сегодня в Волжском районе Саратова 4 человека на снегоходе провалились в полынью на Волге. Как рассказали «Четвертой Власти» в пресс-службе ГУ МЧС, несчастный случай произошел около 18.00.
В районе острова Зеленый у турбазы «Восход» под лед провалился снегоход с 4 пассажирами. По предварительным данным спасти удалось женщину. Ее достали из полыньи свидетели трагедии. По неподтвержденной информации, погибли двое малолетних детей, а также мужчина.
В областной службе спасения сообщили, что операцию возглавил лично Юрий Юрин, руководитель облспаса. В настоящее время из полыньи достали тела погибших детей - 5 и 6 лет, а также их отца.
Для спасения людей привлекали 19 человек личного состава, 5 единиц техники МЧС, рассказали в ведомстве.
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 3 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 4 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







