7 мая 23:37 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Кредитный портфель Саратовского филиала Россельхозбанка в сегменте малого и среднего бизнеса составил 5,2 млрд рублей

По состоянию на 1 января 2017 года объем кредитного портфеля Саратовского филиала Россельхозбанка в сегменте малого и среднего бизнеса превысил 5,2 млрд рублей

16:25, 13 января 2017

По состоянию на 1 января 2017 года объем кредитного портфеля Саратовского филиала Россельхозбанка в сегменте малого и среднего бизнеса превысил 5,2 млрд рублей. В том числе объем займов клиентов среднего бизнеса достиг 1,9 млрд рублей, малого и микробизнеса –  3,3 млрд рублей.

За 2016 год филиал выдал представителям малого бизнеса 2,8 млрд рублей,  среднего бизнеса – 1,7 млрд рублей. Кредитные средства направлены как на текущие, так и на инвестиционные цели предприятий, в том числе приобретение транспорта и оборудования.

 «Россельхозбанк постоянно совершенствует условия продуктов, сокращает сроки рассмотрения заявок, снижает требования к необходимому пакету документов, – отметил заместитель директора Саратовского филиала Банка Алексей Шмелев. - Являясь для наших клиентов надежным финансовым партнером, мы предлагаем индивидуальный подход в решении поставленных задач и строим отношения на принципах открытости и доверия».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Россельхозбанк

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх