Рецидивист похитил у женщины копилку с деньгами
09:56, 11 января 2017
Вчера в Перелюбском районе Саратовской области полицейские по горячим следам раскрыли кражу копилки. По данным регионального ГУ МВД, в правоохранительные органы поступило заявление от 59-летней жительницы села Марьевка. Пенсионерка рассказала, в период с 7 по 8 января из ее дома пропала копилка. В ней были монеты достоинством 1, 2, 5, 10, руб. а так же бумажные купюры. Общая сумма похищенного составила 10 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).
По подозрению в совершении кражи был задержан 18-летний житель этого же села. Он сознался в совершении преступления и сообщил, что потратил деньги на свои нужды. Ранее юноша уже был трижды судим за кражи. Молодого человека отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








