В Энгельсе клиентка такси расплатилась похищенной бритвой
09:43, 10 января 2017
В Энгельсе Саратовской области женщина расплатилась с таксистом бритвенным станком, похищенным из магазина. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, подозреваемую задержали.
По предварительным данным, 8 января около 18.00 посетительница магазина на улице Коммунистическая, 24 открыто похитила бритвенный станок «Жилет Фьюжн». Вчера полицейские поймали 28-летнюю гражданку, судимую в 2015 году два раза за кражу.
Подозреваемая дала признательные показания, но предоставить похищенный товар не смогла. Она заявила, что расплатилась бритвой с таксистом. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








