16 апреля 12:29 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе произошло нападение на таксиста

Мужчина признался, что он нанес 2 удара ножом водителю «Лады Гранты», «так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и расплачиваться за услуги такси было нечем»

11:48, 8 января 2017

Вчера в Энгельсе Саратовской области полицейские задержали злоумышленников, ударивших ножом таксиста. Об этом информирует региональное ГУ МВД.

Преступление было совершено 6 января около 22.00. В лечебное учреждение с ножевыми ранениями шеи был госпитализирован 47-летний житель села Титоренко. Он рассказал, что получил ранение на улице Полиграфическая от неизвестного гражданина, которого он вез на такси.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны двое мужчин – 33-х и 27-ми лет. Старший по возрасту признался, что он нанес 2 удара ножом водителю «Лады Гранты», «так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и расплачиваться за услуги такси было нечем».

По сведениям пресс-службы главка, злоумышленник уже был трижды судим за незаконное распространение наркотиков, кражу, неуплату алиментов. Его младший попутчик также был привлечен к уголовной ответственности за кражу.

По факту нападения на таксиста в настоящее время проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

такси, нападение, гу мвд, энгельс

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх