Маршрутка врезалась в трамвай. Пострадал пассажир
12:19, 7 января 2017
Вчера в Саратове произошли две аварии с участием общественного транспорта. Об этом информирует городская автоинспекция.
В Ленинском районе ДТП случилось в 6.23 на московском шоссе. По предварительным данным, 28-летний водитель «Газели» не справился с управлением. Автомобили столкнулся с «Мицубиси Лансер» и троллейбусом 7-го маршрута.
В аварии незначительные травмы получила 31-летняя пассажирка иномарки. Она обратилась за медицинской помощью в лечебное учреждение. Госпитализация женщине не понадобилась и ее отпустили домой.
В Заводском районе в 18.20 столкнулись маршрутка и трамвай 9-го маршрута. По сведениям ГИБДД, на улице Политехническая 49-летний водитель за рулем «Форд Транзит», который следовал по маршруту № 63 нарушил правила очередности проезда. Он допустил столкновение с трамваем, которым управляла 44-летняя женщина.
В ДТП получил серьезный травмы 32-летний пассажир маршрутки, он был госпитализирован в лечебное учреждение.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 В Энгельсе переподключают новый участок трубы коллектора к общей сети
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








