29 марта 14:12 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ушла из жизни экс-министр здравоохранения Жанна Никулина

Минздрав, руководители медицинских организаций области, друзья и коллеги выражают искренние соболезнования родным и близким

15:19, 1 января 2017

Сегодня ушла из жизни бывший министр здравоохранения Саратовской области Жанна Никулина. Об этом сообщили в ведомстве.

Минздрав, руководители медицинских организаций области, друзья и коллеги выражают искренние соболезнования родным и близким.

«Сегодня на 48 году ушла из жизни Жанна Алексеевна Никулина.

Более 25 лет она работала в региональной системе здравоохранения, пройдя трудовой путь от врача акушера-гинеколога до министра здравоохранения региона. На всех занимаемых должностях от практической медицины до управления здравоохранением она была добрым, отзывчивым, открытым человеком, знающим, понимающим и разделяющим чаяния людей, принципиальным руководителем, во главу ставящим необходимость быть ближе к пациенту. Ее лидерские качества заслуживали почет и уважение в профессиональном сообществе.
За время работы по инициативе и при поддержке Жанны Алексеевны Никулиной были реализованы проекты, направленные на развитие региональной системы здравоохранения. Ее деловые и личные качества отличались не только духом и словом, но и делом - помогать всем нуждающимся.
Многолетняя деятельность Жанны Алексеевны Никулиной отмечена наградами и поощрениями различного уровня.
Добрый, искренний, талантливый человек, любящая и любимая дочь, мама, бабушка, коллега, всегда готовый подставить плечо, опытный наставник - светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.
Министерство здравоохранения области, руководители медицинских учреждений области, друзья и коллеги, все, кто знал Жанну Алексеевну Никулину, выражают искренние и сердечные соболезнования родным и близким», - сообщил минздрав.

Прощание с Жанной Никулиной состоится  3 января с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 55, большой зал Федерации профсоюзный организаций Саратовской области.

Жанна Никулина возглавляла областное министерство здравоохранения с сентября 2015 года по ноябрь 2016 года.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх