5 сентября 14:58 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Приставы арестовали у главы строительной фирмы подъемный кран

В Волжском районе Саратова судебные приставы арестовали дорогостоящий кран бизнесмена

12:45, 30 декабря 2016

В Волжском районе Саратова судебные приставы арестовали дорогостоящий кран бизнесмена, который накопил долги по налогам. Как пояснили в пресс-службе УФССП, всего задолженность превысила 500 тысяч рублей.

Когда приставы назначили встречу должнику возле его дома, тот подъехал к ним на автомобиле «БМВ X6», который, как выяснилось, находится в залоге. По словам мужчины, долг образовался из-за тягача с прицепом, который числится в угоне (правда, пока полицейские отказываются возбуждать дело).

Далее директор строительной организации рассказал, что у него есть полноприводный кран марки «Ивеко». «Мы этот кран из Германии привезли. Такой спецтехники сейчас не найти», - заявил он приставам. По словам должника, этот кран является очень важным, он им дорожит.

В ведомстве добавили, что стоимость спецтехники оценивается на сумму более 1 млн рублей. Приставы арестовали кран и оставили его на ответственное хранение должнику без права использования. Директор пообещал, что приложит все усилия для ликвидации долга. На это у него есть 10 дней, иначе техника пойдет под реализацию.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

приставы, долг, волжский район, кран, арест

На фестивале «Укек» показали древние орудия пыток и сразились на мечах

На фестивале «Укек» показали древние орудия пыток и сразились на мечах

Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира

Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира

Температура воздуха в Саратовской области снизится из-за дождей в выходные

Температура воздуха в Саратовской области снизится из-за дождей в выходные

Популярное
наверх