Саратовец избил двух сожительниц кастрюлями
09:59, 30 декабря 2016
В Саратове вынесен приговор 43-летнему мужчине, избившему кастрюлей свою жительницу. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, ему было предъявлено обвинение по статье 116 УК РФ (побои).
Установлено, что 4 октября подсудимый Сергей Максимкин находился в состоянии алкогольного опьянения и во дворе частного дома по 2-му Табачному проезду затеял конфликт со своей сожительницей. По его словам, он хотел проучить женщину, поэтому схватил ее за волосы и ударил по голове кастрюлей. В суде он полностью признал свою вину.
В итоге мужчина был признан виновным в нанесении побоев и приговорен к 10 месяцам колонии строгого режима.
Выяснилось, что Максимкин уже был осужден за похожее преступление в 2007 году. Тогда он так же избил свою сожительницу кастрюлей, но исход был гораздо печальнее, поскольку потерпевшая от полученных травм скончалась.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 5 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








