29 марта 02:51 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балаковские кикбоксеры достойно выступили на чемпионате области

Чемпионат области проходил в Саратове с 25 по 27 декабря, на него съехалось более 200 спортсменов

18:13, 29 декабря 2016

Спортсмены из Балакова Саратовской области приняли участие в региональном чемпионате по кикбоксингу. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

Чемпионат области проходил в Саратове с 25 по 27 декабря, на него съехалось более 200 спортсменов. Организаторами турнира выступили министерство молодежной политики, спорта и туризма региона, ГБУ ДО «Саратовская областная детско-юношеская спортивная школа по спортивным единоборствам им. Р.С.Ахмерова» и Саратовская областная ассоциация кикбоксинга.

Балаковский район на данных соревнований представляли 18 студентов местного политехнического техникума, являющихся участниками военно-патриотического клуба «Патриот». Данный клуб был открыт на базе образовательного учреждения в июне этого года.

Кикбоксеры из Балакова невзирая на небольшой опыт и титулы своих соперников продемонстрировали свои способности и отличные результаты по итогам соревнований.

Лучшими на чемпионате и первенстве области по кикбоксингу названы Ашот Шахпарян, получивший 1 место, обладатели 2 места Никита Фролов, Ильяс Меджидов, Мамвел Карданян, Самвел Казарян, Ренат Оруджов. Замкнули тройку лидеров Алексей Смирнов, Алексей Абуталипов, Александр Бовкунович, Семен Тимохин, Максим Чугунов и Николай Сорокин.

При этом студент Балаковского политечнического техникума Никита Фролов получил право на участие в чемпионате по кикбоксингу среди регионов ПФО, который пройдет в феврале 2017 года в Тольятти.

«Главная цель подобных соревнований – популяризация кикбоксинга среди молодёжи в Саратовской области, формирование состава сборной области, а самое главное, - пропаганда на личном примере наших талантливых спортсменов здорового образа жизни» – заявил руководитель клуба «Патриот» Адалет Мухтар Оглы Керимов.

Президент Саратовской областной ассоциации кикбоксига Расул Далгатов поблагодарил руководство Балаковского политехнического техникума за значительный вклад в воспитание молодежи и развитие спорта среди подрастающего поколения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кикбоксинг, балаково, чемпионат области

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх