20 апреля 18:10 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Для воспитанников школы-интерната Пугачева провели новогодний праздник

Учащиеся и коллектив школы №14 Пугачева подготовили для воспитанников школы-интерната новогоднее представление

14:11, 29 декабря 2016

Воспитанники школы-интерната Пугачева Саратовской области получили подарки от первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия», депутата Государственной думы Николая Панкова. При его поддержке в учреждении был организован новогодний концерт.

Учащиеся и коллектив школы №14 Пугачева подготовили для воспитанников школы-интерната новогоднее представление с участием главных символов Нового года – Деда Мороза и Снегурочки, а также другими сказочными и мультипликационными персонажами.

«В нашем учреждении воспитываются 103 ребенка, 30 из которых сироты. Для каждого из них Новый год - это особенный праздник, который так ждут дети. Наши воспитанники с большим удовольствием приняли участие в праздничной программе. Большое спасибо всем за внимание и любовь к нашим детям», - отметила завуч по воспитательной работе Татьяна Сыркина.

Ученица 11-го класса школы-интерната Татьяна Федорова отметила, что всем понравился праздник, а «самые счастливые глаза, наверное, были у малышей».

«В канун Нового года каждый ребенок должен чувствовать заботу. Пусть их желания и мечты сбудутся, а в жизни будет как можно больше ярких и красочных моментов», - отметил Николай Панков.

Напомним, также в этом году по приглашению депутата Государственной думы 36 детей из районов Саратовской области отправятся на Кремлевскую елку.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, новый год, школа-интернат, пугачев

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх