29 марта 01:23 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Газпром трансгаз Саратов» устроил для детей новогоднее благотворительное представление

27 декабря всостоялось благотворительное представление для детей с ограниченными возможностями здоровья и ребят из многодетных и малообеспеченных семей «Самая добрая ёлка», организованное по инициативе генерального директора ООО «Газпром трансгаз Саратов»

10:25, 29 декабря 2016

27 декабря в Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова состоялось благотворительное представление для детей с ограниченными возможностями здоровья и ребят из многодетных и малообеспеченных семей «Самая добрая ёлка», организованное по инициативе генерального директора ООО «Газпром трансгаз Саратов» Леонида Чернощекова. На праздник были приглашены воспитанники социально-реабилитационного центра «Возвращение», школьники, опекаемые Саратовской региональной организацией трезвости и здоровья, дети с ограниченными возможностями и ребята, проходящие реабилитацию в Саратовском противотуберкулезном санатории. Всего в мероприятии приняли участие около 200 детей от 2 до 12 лет.

Представление началось на сцене большого концертного зала консерватории, где для маленьких гостей мероприятия развернулась музыкальная история по мотивам сказки «Волк и семеро козлят» в исполнении саратовских артистов. В продолжение праздника ребят ждали игры и конкурсы с любимыми сказочными героями у новогодней ёлки, серпантин-шоу, традиционный хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также подарки и сувениры с символикой мероприятия. 

«В 2016 году уже целый ряд проектов был реализован совместно с обществом «Газпром трансгаз Саратов», выступающим в качестве организатора, помощника и благотворителя. Сегодняшний проект «Самая добрая ёлка» имеет большое социальное значение, он позволил ощутить атмосферу новогоднего праздника детям, наиболее остро нуждающимся в добрых чувствах и внимании», - отметил исполняющий обязанности ректора Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова Александр Занорин.

Всего в ходе новогодних благотворительных мероприятий подарки от общества получат более 1500 социально незащищенных детей Саратовской области.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх