Жительница дома на Кирова сдала полиции ствол от ружья
10:32, 28 декабря 2016
Во Фрунзенском районе Саратова 41-летняя женщина добровольно сдала полиции часть оружия.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, в отдел полиции №6 пришла жительница дома на проспекте Кирова и выдала ствол от охотничьего ружья калибра 12 мм. При этом номера на стволе не обнаружено.
По словам саратовчанки, в 2014 году она купила гараж и при разборе вещей нашла часть оружия. Теперь по данному факту проводится проверка, ствол направлен на исследование.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








