29 марта 13:26 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове женщина пропала возле кладбища. Возбуждено дело

Принято решение о возбуждении уголовного дела по факту убийства 32-летней Елены Колмогоровой

14:44, 27 декабря 2016

В Ленинском районе Саратова сотрудники следственного отдела СУ СКР приняли решение о возбуждении уголовного дела по факту убийства 32-летней Елены Колмогоровой. Она пропала почти 2 месяца назад, когда находилась на территории Ново-Елшанского кладбища.

Как пояснили в пресс-службе ведомства, в тот день Колмогорова поссорилась с бывшим супругом и покинула его автомобиль «ВАЗ-2110», когда они находились неподалеку от церкви Святого Праведного Лазаря. Предположительно, женщина пешком направилась в сторону Елшанки, после чего пропала без вести.

В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения Елены Колмогоровой, а также лиц, причастных к совершению противоправных деяний в отношении нее. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Приметы разыскиваемой: на вид 30-35 лет; рост 170 см; худощавого телосложения; волосы светлые прямые ниже плеч, глаза голубые, уши оттопыренные.

Была одета: куртка зимняя сиреневого цвета с капюшоном и меховой опушкой, джинсы голубого цвета, сапоги зимние черного цвета. При себе могла иметь сотовый телефон и паспорт на свое имя.

Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения и о местонахождении Колмогоровой, просьба обращаться по телефонам: 8 (8452) 49-78-56, 49-84-02 или 02, либо по адресу: Саратов, 2-й Московский проезд, 16.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пропала без вести, уголовное дело, ленинский район, су скр, елшанка, убийство

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх