Девушку лишили ювелирных украшений и долларов США
14:56, 24 декабря 2016
Вчера в Саратове была раскрыта кража золотых изделий и валюты, совершенных из дома в Волжском районе. Об этом информирует региональный ГУ МВД.
В полицию обратилась 20-летняя саратовчанка. Она заявила, что из квартиры дома на улице Чернышевского неизвестные украли 200 долларов США, золотые изделия - 5 колец, 3 цепочки, 2 кулона, 2 пары сережек и часы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).
В ходе отработки мест возможного сбыта похищенного полицейские задержали 24-летнего жителя поселка Светлый. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за неуплату алиментов.
Молодой человек признался в краже и сообщил, что сдал ювелирные украшения в ломбарды. Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








