9 ноября 00:33 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Госпитализирован мужчина с огнестрельным ранением пятки

Вчера в Вольском районе Саратовской области скорая помощь доставила в больницу мужчину с огнестрельным ранением пятки

11:49, 24 декабря 2016

Вчера в Вольском районе Саратовской области скорая помощь доставила в больницу мужчину с огнестрельным ранением пятки. 37-летнего жителя села Осиновка подстрелили в доме его приятеля. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МВД.

Инцидент произошел 23 декабря во время распития алкоголя. 31-летний гость из села Черкасское, по предварительной версии, по неосторожности выстрелил из охотничьего двуствольного ружья марки «ТОЗ-25», 16 калибра.

На месте происшествия, кроме этого ружья, полицейские изъяли двуствольное охотничье ружье иностранного производства, 12 калибра, гильзы, порох. Пострадавший пояснил, что ружья принадлежат ему, он нашел их летом в лесу.

По данным фактам проводится проверка, уточняет главк. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вольский район, гу мвд, охотничье ружье

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх